1527 человек пострадали в давке в Турине

Новости сегодня - 1527 человек пострадали в давке в Турине

По последним данным, состояние 3-х пострадавших оценивается как критическое. Как передает «Российская газета», в итоге паники, которую мог побудить взрыв петарды, умер ребенок.

В финале Лиги чемпионов мадридский «Реал» разгромил «Ювентус» с результатом 4:1.

Фан-зона в Турине была организована для болельщиков местного «Ювентуса», который играл в Кардиффе финал футбольной Лиги чемпионов против мадридского «Реала». В Турине для болельщиков «Юве» организовали фан-зону, за игрой на большом экране наблюдали не менее 20 тыс. наблюдателей.

В процессе давки пострадало не менее тысячи человек.

Несколько тыс. болельщиков наблюдали на площади Сан-Карло за прямым эфиром финала Лиги чемпионов: «Ювентус» играл против «Реала» в Кардиффе. Всего на площади скопились не менее 20 000 человек. В итоге пострадали не менее 1,5 тысячи человек.

Не менее в итоге происшедшего было достаточно серьезно ранено два человека. Как информирует портал Football Italia, не менее пятеро людей находятся в критическом состоянии, включая 4х-летнего ребенка.

В итоге началась паника, и люди стали разбегаться. К примеру, семилетний ребенок получил серьезные травмы грудной клетки и головы. Очевидец поведал, что один из «мальчиков» запустил петарду и сообщил, что это была бомба. По другой версии, упали перила лестницы в подземной стоянке.

На площади в Турине оказалось более 1500 пострадавших

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!