Новости сегодня - 2 царских гола Гарета Бэйла, которые возвратят болельщикам «Реала» надежды на чемпионство

Футболисты «Сельты» и мадридского «Реала» разошлись миром в матче 18-го тура чемпионата Испании. Встреча в Виго закончилась с результатом 2:2. Гарет Бэйл забил два гола за 4 минуты и вывел «Реал» вперед, но на 82-й минуте равенство восстановил Максимилиано Гомес.

На 33-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Даниэль Васс.

Во 2-ой половине матча Аспас не воплотил пенальти, однако под занавес матча Сельта все же смогла сравнять счет. В предыдущей игре действующий чемпион Испании крупно проиграл «Барселоне» на своем поле (0:3).

«Реал» с 32 очками после 17 игр занимает 4-ое место в чемпионате Испании. Моя ставка на матч «Сельта» — «Реал» — П2 и обе команды забьют. «Сельта» идет на 14-й строчке, имея в активе 22 очка после 18 игр.