2018 в Петербурге: Невский проспект встал в пешеходной пробке

Новости сегодня - 2018 в Петербурге: Невский проспект встал в пешеходной пробке

Сборная Ирана обыграла сборную Марокко на групповом этапе чемпионата мира по футболу с результатом 1:0. Эстафета перешла к еще не менее любящим обороняться командам — сборная Марокко выступала в роли домашней команды в матче против Ирана на поле «Крестовского» в северной столице.

Создателем гола стал игрок сборной Марокко Азиз Бухаддуз, забив в ворота собственной команды. Ежели рассмотреть статистику личных встреч, то в ней Марокко имеет 32 победы, а у ФК Иран их было 30.

2-ой тайм превратился в сплошную борьбу, а команды сбились на длиннющие передачи. Бросилось в глаза, что среди болельщиков иранской команды сборной Ирана встречались даже дети.

Нападающий сборной Марокко Азиз Бухаддуз забил 1-ый автогол на чемпионате мира в РФ. Футболисты в красно-зеленой форме большое количество атаковали, комбинировали, хотя опасные моменты у ворот конкурента в первые мин. встречи появлялись редко.

Сегодня проходят три матча ЧМ-2018 по футболу в Российской Федерации. В ответной атаке иранцы напортачили с последним пасом и защита Марокко вынесла мяч. Оба матча состоятся 20 июня. Ежели в первой половине встречи сборные показали довольно занимательный и атакующий футбол, то во втором тайме потуги Марокко забить решающий гол ни во что не воплотились. Идет речь о Португалии и Испании. Футбольный клуб Иран демонстрирует сильную игру не только лишь в родных стенах, однако и в выездных поединках, однако даже невзирая на это не выходит возглавить турнирную таблицу. Иран выигрывает противника на последней минуте матча.

Автогол Буаддуза стал самым поздним в истории чемпионатов мира. Кроме того, наверняка предстоящая игра результативной не будет.