4-ое золото в карьере. Риз выиграла чемпионат мира в прыжках в длину

Новости сегодня - 4-ое золото в карьере. Риз выиграла чемпионат мира в прыжках в длину

Две серебряные медали выиграли русские легкоатлеты в 8-ой день чемпионата мира, который проходит в столице Англии. Замкнула тройку лучших Тиана Бартоллета из соедененных штатов. Таким образом, сербка Ивана Шпанович — 6,96 осталась без медали чемпионата мира в первый раз с 2013 года.

Дарья в заключительных соревнованиях показала в лучшей попытке результат 7 метров ровно.

Одолела в прыжках в длину чемпионка Олимпиады в столице Англии американка Бриттни Риз (7,02), ставшая в столице Англии четырехкратной чемпионкой мира. Победу одержала чемпионка Олимпиады в столице Англии американка Бриттни Риз (7,02), ставшая в столице Англии четырехкратной чемпионкой мира.

— Я так рада на текущий момент собственной первой медали!

Российский метатель молота Валерий Пронкин, которому летом 2015-го исполнилось двадцать три года, в первый раз учавствовал в крупном международном турнире среди взрослых.

Штатская легкоатлетка Бриттни Риз в 4-й раз в карьере стала чемпионкой мира в прыжке в длину. До этого Сергей Шубенков занял 2-ое место в беге на 110 метров с барьерами. Бронза досталась соотечественнику Файдека Войцеху Новицкому (78,03).