5 отделений Сбербанка закончили свою работу в государстве Украина

Новости сегодня - 5 отделений Сбербанка закончили свою работу в государстве Украина

Отделения кредитного заведения заблокированы в Виннице, Днепре, Запорожье, Киеве и Сумах. Об этом сегодня сказали корреспондентам в пресс-центре основного офиса финучреждения в Киеве.

Отделения Сбербанка из-за действий радикалов простаивают в 5-ти украинских городах — Виннице, Днепре, Запорожье, Киеве и Сумах. Их работа приостановлена, — подчеркнули в пресс-центре.

В финучреждении подчеркнули, что все остальные отделения банка работают без изменений, обслуживание клиентов проводится в штатном режиме.

Уточняется, что по факту этих инцидентов банк подал заявления в правоохранительные органы.

Украинские СМИ проинформировали, что в конце рабочей недели радикалы перекрыли вход в отделение Сбербанка в Виннице, облив строение краской. Кроме того, в листовках информировалось о ближайшем закрытии отделения. Понятно, что русские банки с национальным капиталом ведут переговоры о продаже собственных украинских «дочек».

При всем этом украинская радикальная группировка «Национальный корпус» сообщила, что продолжит перекрыть отделения Сбербанка, расположенные на территории Украины.

Украинские радикалы остановили работу пяти отделений Сбербанка

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Экономика

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!