900 000 пациентов поделились своим мнением на сайте «ПроДокторов»

Новости сегодня - 900 000 пациентов поделились своим мнением на сайте «ПроДокторов»

Крупнейший агрегатор, собравший воедино мнения пациентов о качестве медицинских услуг в клиниках нашей страны, празднует очередной юбилей – количество реальных отзывов на сайте «ПроДокторов» достигло отметки 900 000! Надежная проверка каждого участника дискуссии, правдивая и объективная оценка профессионализма врачей глазами пациентов – вот то, что делает портал популярнее с каждым днем.

Уникальный проект ProDoctorov.ru, собравший огромный каталог медицинских учреждений и ведущих специалистов РФ, стартовал еще в апреле 2011 года и с тех пор пользуется неизменным интересом, как среди пациентов, так и среди самих медработников. В базе этого медицинского портала фигурируют:

  • более 34 тысяч частных и государственных клиник со всех уголков РФ,
  • порядка 473 тысяч ведущих специалистов различных сфер медицины,
  • около 5 200 000 пациентов каждый месяц, желающих поделиться впечатлениями о качестве оказанных медицинских услуг или ознакомиться с реальными отзывами, оставленными на сайте.

 

Всего в несколько кликов каждый желающий может найти необходимую информацию о нужном враче, оценить степень его профессионализма и клиентоориентированности глазами пациентов и, при необходимости, абсолютно бесплатно записаться на прием. Прозрачная рейтинговая система отражает реальную картину качества медицинских услуг, а строгая модерация каждого отзыва гарантирует открытость и непредвзятость при формировании рейтинга.

На сайте можно не только почерпнуть информацию относительно репутации каждого специалиста, но и ознакомиться с его графиком работы и прайс-листом, оценить удобство местоположения клиники по данным онлайн-карты или получить предварительную медицинскую консультацию в чате. Кроме того, в специальном разделе медики и пациенты делятся впечатлениями относительно фармпрепаратов, что позволяет заранее ознакомиться с возможными побочными действиями и выбрать лучшее средство среди представленного в аптеках ассортимента.

Достигнутая веха развития – далеко не предел, ведь востребованность портала «ПроДокторов» подтверждается неизменно растущей социальной активностью участников. Объективность, открытость и непредвзятость – вот главное кредо проекта, позволяющее врачу и пациенту найти друг друга!

900 000 пациентов поделились своим мнением на сайте "ПроДокторов"

 

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!