Аэромобили появятся в 2017 году

Новости сегодня - Аэромобили появятся в 2017 году

 Компания из Словакии AeroMobil заявляет, что первые модели летающих автомобилей появятся на рынке в 2017 году. Летающий автомобиль

Первые модели таких машин смогут приобрести только богатые покупатели. Однако со временем будет найден компромисс между ценой и качеством.
Летающий автомобиль – двухместный и может пролететь на обычном топливе около пятисот километров. Машина может подняться на высоту двух метров с взлетно-посадочной полосы. Цена на летающий автомобиль не установлена. Словацкая компания предупреждает, что водить аэромобиль смогут только квалифицированные пилоты.
В фильме «Черная молния» как раз изобразили летающую машину. Создатели картины подняли в воздух 21 «Волгу». А вот в романе — антиутопии Олдоса Хаксли «Дивный новый мир» люди вовсю летают на машинах. Так что дивный новый мир ближе, чем мы думаем.
Прогресс в науке идет полным ходом. aeromobil

Изобретатели удивляют нас каждый день новыми разработками. Но, изобретая все новые и новые вещи, мы стали забывать о собственном развитии. Не пора ли обратить внимание на душу? Не пора ли развивать свой внутренний мир?
Развивая технику и технологию, мы напрочь забыли о душе. Вы хотите видеть мир однояйцевых близнецов, где нет понятия о семье, культуре, саморазвитии, религии? Вам нужен такой мир? Задумайтесь!
Вам нужна социализация в младенчестве, когда вам неустанно повторяют одни и те же фразы? Вам нужен мир не мыслящих людей? Вам нужно такое общество?

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто, Новости

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!