Агуэро упал в обморок во время матча сборной Аргентины в Краснодаре

Новости сегодня - Агуэро упал в обморок во время матча сборной Аргентины в Краснодаре

На перерыв команды ушли с результатом 2:1 в пользу Аргентины. Футболист был отправлен в клинику прямо из раздевалки.

По последним располагаемым сведениям издания Varsky Sports, форварда сборной Аргентины отвезли в ближайшую поликлинику на обследование. Это поражание должно вынудить Аргентину насторожиться, так как ни в отборе на ЧМ-2018, ни в товарищеских матчах команда не показывает слаженной игры.

«Агуэро упал в обморок в раздевалке и был доставлен в одну из клиник для обследования», — говорится в заявлении. Он закончился в пользу африканской команды с результатом 4:2.

Во втором тайме же на поле возникла другая сборная Нигерии — быстрая и агрессивная. На 44-й минуте отличился Келечи Ихеаначо. Во втором тайме «суперорлы» отправили в ворота Агустина Маркезина 4 безответных мяча. Трибуны домашнего стадиона ФК «Краснодар» оказались почти полными невзирая на то, что главная аргентинская звезда — Лионель Месси — не принял участие в матче. Дубль оформил нападающий Арсенала Алекс Ивоби, еще гол на счету его коллеги из Лестера Келечи Ихеаначо и очередной мяч забил уроженец Санкт-Петербурга Брайан Идову.

В игре на стороне победителей не принимал участия Лионель Месси, который некоторое количество дней назад в составе собственной сборной противостоял команде Российской Федерации.