«Ахмат» на последних минутах проиграл «Краснодару»

Новости сегодня - «Ахмат» на последних минутах проиграл «Краснодару»

В 5 туре чемпионата Российской Федерации по футболу «быки» сразятся с грозненским «Ахматом», который до этого носил название «Терек». И все-таки «Краснодар» победил: на 2-ой минуте компенсированного времени гол провел Иван Игнатьев. 18-летний воспитанник «Краснодара» Иван Игнатьев забивает победный гол на 3-й добавленной минуте и приносит победу своему клубу с результатом 3:2.

Победа позволила «Краснодару» подняться на 3-е место в таблице чемпионата РФ, команда набрала 10 очков в 5-ти матчах.

— В финале встречи на 90-й минуте хозяева опять сравняли счет — гол забил полузащитник Антон Швец, — сказали в пресс-центре ФК «Краснодар». «Ахмат» потерпел 2-ое поражение подряд и с 9 очками занимает седьмую строчку.

Следующий матч «Краснодар» проведет дома против «Амкара» 13 августа в 20:00. «Ахмат» в тот же день на выезде сыграет с санкт-петербургским «Зенитом».

ФК «Краснодар» в гостях сыграет с «Ахматом»