«Ак Барс» в Казани разгромил «Торпедо»

Новости сегодня - «Ак Барс» в Казани разгромил «Торпедо»

NewsNN.ru. Главный тренер хоккейного клуба «Торпедо» Петерис Скудра пропустит игру с казанским «Ак Барсом» из-за дисквалификации.

Вчера казанский «Ак Барс» на льду «Татнефть Арены» разгромил нижегородское «Торпедо» с результатом 5:0 (1:0, 4:0, 0:0). На 27-й минуте Андрей Глинкин сделал его большим, а Иржи Секач и Михаил Глухов на 32-й минуте с всего за 16 секунд довели до разгромного — 5:0.

Азеведо (Секач, Охтамаа, 19.01).

Гостям так и не удалось поразить ворота Эмиля Гарипова — «барсы» одержали крупную победу 5:0 и продолжили погоню за лидером Восточной конференции «Металлургом». 5:0 — Глухов — 31:30.

«Лада» (Тольятти) — ХК «Сочи» (Сочи) — 4:2 (2:0, 1:2, 1:0). 1:0 — Рыбин (Гуркин, Бочаров) — 17:23 (бол).

08:29
		0
7

Ак Барс обыграл нижегородское Торпедо в матче КХЛ			Встреча завершилась со счетом 5:0