Акция: особые цены на жалюзи для школ и детских садов!

Новости сегодня - Акция: особые цены на жалюзи для школ и детских садов!

Все ощутимее приближение осени – август радует звездопадами, по ночам становится холоднее, и сентябрь вот-вот уже ступит на порог. Для родителей этот период неотрывно связан с необходимостью сборов детей на учебу – нужно позаботиться обо всем, от чего зависит удобство обучения ребенка. Школам также требуется подготовиться заранее к прибытию учеников.

В связи с наступающим праздником 1 сентября компания Гуд Мастер делает отличное предложение для школ, детских садов и других учебных заведений! Приобретайте вертикальные, горизонтальные и рулонные жалюзи по льготной цене!

При покупке от трех комплектов скидка составит 5%, до 5 – 7%, и свыше 5 – 10%!

Изготовления заказа долго ждать не придется – мы выполняем их в течение 2-5 рабочих дней в зависимости от разновидности и объема!

Не можете подобрать модель самостоятельно? Вызовите замерщика с образцами – он сделает нужные измерения и проконсультирует вас по поводу материала, подходящего  под ваши потребности, дизайн помещения в целом и размер бюджета. Выезд нашего специалиста абсолютно бесплатный, чтобы назначить замеры – заполните форму на нашем сайте или позвоните!

Мы предлагаем разнообразные варианты оформления окон, которые смогут удовлетворить самый взыскательный вкус! Для кабинетов, учебных классов, коридоров отлично подходят классические вертикальные тканевые жалюзи. Это наиболее популярная модель в нашем ассортименте, довольно недорогая и с широким спектром расцветок.

Для спален в детских садах идеальны будут рулонные шторы из светонепроницаемой ткани black out, которые смогут обеспечить детям полноценный отдых и крепкий здоровый сон во время тихого часа.

Для помещений с особыми требованиями к гигиене, таких как санузел или пищеблок, идеальны жалюзи из пластика или алюминия, которые будет легко чистить и проводить их дезинфекцию.

Уже 19 лет Гуд Мастер трудится на рынке изготовления и монтажа жалюзи. За эти годы мы получили множество положительных отзывов о нашей работе и создали прочные партнерские отношения с крупными и известными организациями, которые по достоинству оценили качество наших изделий.

Наша цель – удерживать компромисс между ценами и отличным качеством оказываемых услуг от момента обращения до завершения монтажа и, при необходимости, технического обслуживания.

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Экономика

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!