«Александрия» вышла в раунд плей-офф Лиги Европы

Новости сегодня - «Александрия» вышла в раунд плей-офф Лиги Европы

Поединок закончился минимальной победой украинского клуба (1:0), что позволило подопечным Владимира Шарана пройти в решающий раунд квалификации Лиги Европы. В первой встрече этих команд табло зафиксировало нулевую ничью. Почти не было голевых моментов и в первом тайме встречи на стадионе «Ника» в Александрии. В концовке первого тайма Петр Польчак снес ворвавшегося в штрафную Сергея старого и арбитр здесь же продемонстрировал на «точку».

Защитник «Александрии» Андрей Гитченко поведал о сильных сторонах румынской «Астры» — конкурента по 3-му квалификационному раунду Лиги Европы. 11-метровый воплотил Андрей Запорожан, который мощно пробил в верхний угол.

В ответном поединке все решил гол на 43-й минуте. По окончании 90 мин. арбитр добавил еще шесть, однако румынам этого не хватило.

«Астра»: Илиев, Кариока, Белу-Иордаке, Поляк (Мойсе, 53), Ле Таллек, Иониту, Никоарэ (Балауре, 68), Мрзляк (Чипилриу, 84), Польчак, Дандя, Стан. Проход команды Владимира Шарана после выездной ничьей (0:0) оценивается в 54%, а победа в основное время — в 49%.

Владимир Шаран

Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году
Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP
Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо
Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию