«Амкар» сыграл вничью с «Уфой» в матче 23-го тура РФПЛ

Новости сегодня - «Амкар» сыграл вничью с «Уфой» в матче 23-го тура РФПЛ

Комолов (16. Баланович, 74), 9.

15 апреля 2017. Пермь.

Матчем в Перми между здешним «Амкаром» и футболистами «Уфы» стартовала программа 23-го тура чемпионата РФ.

С начала встречи небольшой территориальный перевес был у «Амкара». Итоговый счёт — 1:1.

Но в середине тайма игра выровнялась, и в скором времени довелось вступить в игру уже Дмитрию Хомичу — он парировал опасный дальний удар Облякова.

4 очка в данном сезоне принесли пермякам голы отличившегося в 3-й раз Бодула.

«Уфа» прошляпила победу над «Амкаром», встреча проходила в Перми и закончилась с результатом 1:1.

Оба клуба заработали по одному очку и остались соседями по турнирной табюлице: «Уфа» на 6-м месте, «Амкар» на 7.

Сам матч прошёл в обоюдоострой борьбе.

После того, как Януш Гол срезал мяч в собственные ворота, «Амкар» не один раз был близок к тому, чтобы сравнять счёт в матче. Все знают, что «Уфа» является хорошей организованной командой, здорово играющей в обороне. На 89-й минуте счет сравнял Дарко Бодул.

Следующий матч «Уфа» проведет 21 апреля дома против московского ЦСКА.