Новости сегодня - Амурские спортсмены заняли призовые места на международном турнире по джиу-джитсу

Спортсмены из Московской области завоевали две золотые и одну серебряную медали на международном турнире по джиу-джитсу St.Petersburg Open-2015, который состоялся в прошлые выходные в северной столице, проинформировал сайт Министерства физической культуры и спорта Подмосковья. Рязанские спортсмены завоевали десять наград. Его категория — мужчины до 85 килограммов, файтинг-систем (бои).

Как сказал порталу ВТамбове президент областной федерации джиу-джитсу Сергей Бондаренко, международные состязания «St. Petersburg Open» проходят раз в год и являются отборочным этапом перед чемпионатом мира. Его категория — мужчины до 62 килограммов, дисциплина — не-ваза, информирует pr-служба администрации Благовещенска. Он выступал в категории до 62 килограммов. Бронзовые медали у Олега Крутиня (50 килограммов), Никиты Викулова (73 килограмма) и Михаила Панина (81 килограмм). Благовещенец Юрий Каманец набрал рейтинг, нужный для участия в чемпионате мира.