Андрей Шевченко остался доволен игрой сборной Украинского государства

Новости сегодня - Андрей Шевченко остался доволен игрой сборной Украинского государства

В субботу, 2 сентября, сборная Украинского государства по футболу в Харькове на стадионе «Металлист» одолела команду Турции.

«Украина вперёд!», — отмечает болельщица украинской сборной. На 19-й минуте Коноплянка принял мяч в штрафной конкурента, сбросил его на Коваланко, а тот отдал передачу на Ярмоленко. Кондиции наших футболистов были куда лучше, чем у турков.

Матч начался с атак украинских футболистов. Футболисты стремились, однако толком командной игры у сборной Турции не было. Тогда украинские футболисты также победили с результатом 2:0.

«Болели и радуемся за хорошую игру наших ребят!» На 77-й минуте Артем Беседин, вышедший на смену, мог доводить счет до разгромного, однако ударил выше ворот.

Ярмоленко? Андрей приехал с огромной мотивации. «Я демонстрировал судье, что он ошибся в обоих забитых мячах государства Украины, и они, по крайней мере, должны были извиниться за это», — объявил Луческу. А минуту спустя Ярмоленко выдал реальный пас на Коноплянку, однако Женя пробил мимо вратаря. Хорватия 2-ая с 13 очками, однако у нее еще игра в запасе. «Нам нужна победа в матче с Исландией», — сообщил Шевченко. Данная победа позволила украинской сборной временно возглавить турнирную таблицу группы I с преимуществом в одно очко. Украина прибавила в качестве и организации игры.

Как Ярмоленко и судьи огорчили Луческу в Харькове (ВИДЕО)

На Фестивале единоборств «Буду чемпионом!» в Петербурге будет разыграно более 350 комплектов медалей На Фестивале единоборств «Буду чемпионом!» в Петербурге будет разыграно более 350 комплектов медалей
Ceramic Pro познакомила участников тренинга на Тайване с продукцией компании и способами ее применения Ceramic Pro познакомила участников тренинга на Тайване с продукцией компании и способами ее применения
Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино
В России не торопятся легализовать использование криптовалют В России не торопятся легализовать использование криптовалют