«Анжи» забил гол после того, как мяч покинул пределы поля

Новости сегодня - «Анжи» забил гол после того, как мяч покинул пределы поля

Напомним, что в теперешнем матче «Тосно» — «Анжи» (2:2), футболисты махачкалинского клуба забили гол после того, как мяч покинул пределы поля. Клубы из Ленинградской области и Махачкалы сыграли вничью 2:2. На 5-той минуте встречи ворота «Анжи» сразил нападающий в черно-белой форме Евгений Марков.

В свою очередь главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко решил довериться этим игрокам: Будаков, Полуяхтов, Армаш, Тетрашвили, Кацаев, Афонин, Брызгалов, Данченко, Прудников, Маркелов, Яковлев.

Хозяева сравняли счет на 63-й минуте. Это Премьер-Лига, тут нужно играть с первой до последней минуты. Забили быстрый гол, могли сразу удвоить счет, однако не использовали возможность и успокоились. И я не исключаю, что проекция мяча касается линии поля. Потом две ошибки — и нам приходится отыгрываться. На тренировках будем продолжать наигрывать комбинации, наигрывать командные схемы, и, я думаю, результат придет. Для вас это будет особый матч?

На этом этапе «Тосно» занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата (8 очков), «Анжи» расположился на 14-й строчке (7 очков).