«Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» — 1:3, дубль Лингарда и удаление Погба

Новости сегодня - «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» — 1:3, дубль Лингарда и удаление Погба

Встреча проходила в столице Англии на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» и закончилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

«Мне понравилось, как играла и сражалась моя команда». «Арсенал» в какой-то период заиграл просто великолепно, создав нам большое количество трудностей. Мои игроки заслуживают самых наилучших слов. Они сыграли удивительно, феноменально, фантастически. Во втором тайме нам следует были перестроиться и переорганизоваться. Когда мяч был у нас, мы должны были быстро провести атаку и попытаться забить, что мы и сделали. У конкурента были моменты, однако мы воевали и у нас прекрасный голкипер. Кроме того, у нас есть изумительный вратарь.

— Мы виноваты, что начали не очень превосходно в обороне, — цитирует BBC Венгера. — невзирая на 0:2, у нас были шансы сравнять счет. «Однако и все игроки сегодня были великолепны», — обозначил Моуринью.

V4x3 l 1512243785415