Арсенал не взял в Борисов не менее 10 игроков первой команды

Новости сегодня - Арсенал не взял в Борисов не менее 10 игроков первой команды

Арсенал владел подавляющим преимущество и на 9-й минуте Тео Уолкотт счет открыл, а потом форвард англичан пользовался ошибкой нашего вратаря Дениса Щербицкого и сделал счет 2:0. Он выразил благодарность своим футболистам за то, что «удалось сохранить лицо». В перерыве мы рассчитывали по возможности спасти матч, однако все испортил пенальти, который считаю не вполне бесспорным. Где-то мы рисковали, шли вперед большими силами, оголяли тылы. Однако уже в следующей атаке англичанин все-таки достиг своего: Уилшер с левого фланга выполнил подачу в штрафную соперников, а Тео со 2-ой попытки вогнал мяч в сетку — 0:1.

Стартовый провал Ермакович разъяснил «мандражом» и, как следствие, робким началом атак. «Мы понимали силу соперника», — подчеркнул Ермакович, характеризуя «Арсенал». Венгер признался, что остался доволен тем, как взаимодействовали его подопечные.

«Мне понравилась связь между опытными и молодыми игроками на протяжении 65 минут». Однако в общем я доволен результатом.

Арсен Венгер также поздравил Оливье Жиру, который забил 100-й гол за лондонский клуб.

«Хозяева поля показали довольно занятную игру, нам потребовалось много усилий, чтобы удержать преимущество в счете».

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Следом идет сербская «Црвена Звезда» (4), 3-е место у БАТЭ (1), «Кельн» замыкает квартет (0). Дальше идут «Црвена Звезда» — 4, БАТЭ — 1 и «Кельн» — 0.