«Арсенал» проиграл контрольный матч «Динамо» из Тбилиси

Новости сегодня - «Арсенал» проиграл контрольный матч «Динамо» из Тбилиси

Матч закончился с минимальным перевесом.

Как передает Спорт 71, канониры проиграли 2-ой контрольный матч на сборе в Турции «Динамо» из столицы Грузии — Тбилиси. Гол на 63-й минуте после ошибки арсенальской обороны забил капитан «Динамо» Отар Китеишвили.

Левашов, Денисов, Хагуш, Новосельцев, Александров, Ивакин, Буранов, Аджоев, Ткачев, Дзюба, Максимов. Сегодня у нас в первом тайме вышли игроки, которые никогда совместно не играли.

В прошлом межсезонье команды встречались, и тогда победил «Арсенал» с результатом 2:1.

Следующая игра у «Арсенала» запланирована на 13 февраля, конкурент клуб из Белоруссии «Торпедо-БелАЗ». Канониры встретятся белорусским «Торпедо-БелАЗ».