«Автомобилист» одержал волевую победу во Владивостоке

Новости сегодня - «Автомобилист» одержал волевую победу во Владивостоке

Наша команда выиграла во Владивостоке у «Адмирала» — 4:2. В первом периоде Дамир Жафяров вывел клуб из Владивостока вперед, наименее чем через минуту Дмитрий Саюстов удвоил преимущество. Поэтому на льду «Фетисов Арены» они собирались взять реванш за поражение месяц назад, 3 сентября. В конце 20-минутки хоккеисты «Адмирала» пропустили от гостей первую шайбу.

Но уральцы довольно быстро сократили отставание — Егор Миловзоров забросил свою первую шайбу за «Автомобилист». Довелось после первого периода немного напрячь народ.

Едва началась вторая треть матча, как Денис Мингалеев сравнял счет — 2:2.

Очередная игровая неделя постоянного чемпионата КХЛ стартовала во Владивостоке, где местный «Адмирал» уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» — 2:4. А в конце матча удался нестандартный проход одному из нападающих гостей — 2:4. В завершающем отрезке гости забили еще две шайбы и одержали волевую победу, 4-2. Следующую встречу команда проведет 4 октября в Хабаровске.