Автономный дата-центр компании MegaHoster.Net построен в Страсбурге

Новости сегодня - Автономный дата-центр компании MegaHoster.Net построен в Страсбурге

Компания MegaHoster.Net объявила о завершении строительства первого собственного дата-центра в Страсбурге, Франция. Место строительства дата-центра было выбрано не случайно, ведь именно тут можно подключиться к ведущим магистральным провайдерам, таким как Level 3, Cogent. Как рассказали в компании, ввод в эксплуатацию дата-центра позволил укрепить лидерские позиции в индустрии.

«Мы выкупили неиспользуемый склад в портовой зоне Страсбурга, подвели туда электричество 4 мегаватт, сделали геотермальное охлаждение машинных залов. После введения в эксплуатацию дата-центра, прошли сертификацию Tier III и TÜV по ISO 27001. Теперь мы предлагаем выделенные серверы во Франции по приемлемым ценам. Мы не конкурируем с лоукост дата-центрами. У нас не дешевле, у нас – лучше!»  – отметил Директор компании MegaHoster.Net Николай Неводнич. «При строительстве дата-центра, мы руководствовались требованиями рынка. Именно поэтому, мы строили в первую очередь технологичный и автономный дата-центр. Даже при отсутствии питания в течение 24 часов, мы не разрядимся и не перегреемся. Кроме ИБП, у нас есть дизель-генераторы. За счет геотермального контура, мы не тратим много электроэнергии на охлаждение» – сообщил технический директор компании.

Справка о компании. MegaHoster.Net телекоммуникационный оператор, предлагающий услуги с 2004 года. За это время услугами компании успели воспользоваться десятки тысяч довольных клиентов. Основное направление деятельности компании – предоставление в аренду выделенных серверов в 6 дата-центрах Европы и США по доступным ценам. Компания предоставляет русскоязычную поддержку и предлагает удобные способы оплаты услуг, как электронные деньги, так и безналичный расчет.

Автономный дата-центр компании MegaHoster.Net построен в Страсбурге

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Пресс-релизы

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!