«Барселона» — «Эспаньол». Прямая видео-трансляция матча

Новости сегодня - «Барселона» — «Эспаньол». Прямая видео-трансляция матча

Кроме Месси отличились Луис Суарес (52-я мин., 61-я), Рафинья (74-я) и Неймар (83-я). И если первые две в данном туре одержали победы, то мадридский «Атлетико» на выезде уступил «Леванте» и потерял шансы завоевать титул.

В другой встрече «Реал» обыграл «Валенсию» — 3:2. Еще в одном матче «Атлетико» в гостях проиграл «Леванте» — 1:2.

Каталонцы с 88 очками занимают первое место в турнирной таблице испанской Примеры. Ну, а точку в матче на 83-й минуте установил Неймар.

На текущий момент же Барселона имеет 85 набранных очков в активе — Атлетико она как и раньше опережает только по дополнительным показателям, поэтому интриги на финише чемпионата хоть отбавляй. Во втором тайме «Барса» стала работать еще скорее и уже на 51 минуте и на 60-ой минутах голы забил Луис Суарес (еще больше приблизившись к заветной «Золотой бутсе»).

Представляем вам прямую онлайн видео-трансляцию матча чемпионата Испании между «Барселоной» и «Эспаньолом».

«Сине-гранатовым» для чемпионства нужно всего лишь выиграть два оставшихся матча, и «Эспаньол» на «Камп Ноу» навряд ли помешает мощным соседям.

Рулевой «Барселоны» Луис Энрике после крупной победы над «Эспаньолом» (5:0) в предпоследнем туре испанской Примеры выразил мнение, что его команда на все 100% заслужила чемпионский титул по результатам сезона. Тем временем, другой мадридский клуб — «Реал» дома переиграл на своем поле «Валенсию» с результатом 3:2.

Напоминаем, что SportLand24.ru по вопросу Список из 18 игроков матча «Барселона» — «Эспаньол»: Главная новость в списке, озвученном Луисом Энрике — Жереми Матьё, который получил выписку у мед. персонала. Однако мы стали на шаг ближе к титулу.