«Байкал-Энергия» на последних секундах матча вырвала победу у «Енисея»

Новости сегодня - «Байкал-Энергия» на последних секундах матча вырвала победу у «Енисея»

Хоккеисты «Байкал-Энергии» сегодня создали сенсацию.

Напряженной выдалась игра между иркутской «Байкал-Энергией» и красноярским «Енисеем» Суперлиги по хоккею с мячом. Иркутяне и красноярцы встречались в середине зимы в матче на Суперкубок страны. Через минуту отличился Александр Егорычев. Подопечные Сергея Ломанова отыгрались со счёта 0:3, однако в конечном итоге уступили, потерпев первое поражение в турнире.

Концовка встречи прошла в острых обоюдных атаках, заключительная из которых закончилась настоящим штурмом ворот Романа темных. Победу «Байкалу-Энергии» принес автогол Олега Толстихина на 90-й минуте игры.

«Байкал-Энергия» 20 февраля в Иркутске обыграла лидера чемпионата РФ по хоккею с мячом красноярский «Енисей» со счётом 4:3, вырвав победу на последних секундах матча. Мы попытались насытить центр поля большими силами.

«Байкал-Энергия» 20 февраля встречается в Иркутске с действующим чемпионом красноярским «Енисеем»