«Байкал-Энергия» одержала крупную победу над новосибирским «Сибсельмашем»

Новости сегодня - «Байкал-Энергия» одержала крупную победу над новосибирским «Сибсельмашем»

Иркутский клуб «Байкал-Энергия» обыграл новосибирский «Сибсельмаш» в матче чемпионата РФ по хоккею с мячом со счётом 10:3.

Счет в игре открылся в первые же мин. с празднества иркутян. За 1-ый тайм иркутянам удалось закинуть в ворота противника 5 мячей. Героем матча стал Александр Егорычев, забивший в ворота соперников шесть мячей. Новосибирцы смогли отыграть только один мяч.

Мат начался с того, что «Байкал-Энергия», начиная с четвёртой мин. встречи, отправила в ворота «Сиьсельмаша» 5 безответных мячей.

2-ой тайм начался также активно — иркутяне удачно атаковали ворота гостей на первых же минутах. Иркутяне одержали победу на матче с результатом 10:3.

Следующий матч чемпионата Российской Федерации «Байкал-Энергия» проведет 29 декабря, когда на льду стадиона «Труд» будет принимать «Уральский трубник» из Первоуральска.