Безопасное неинвазивное средство против старения кожи – серия Bee&peptide

Новости сегодня - Безопасное неинвазивное средство против старения кожи – серия Bee&peptide

В январе нового 2017 года Российская косметическая компания МейТан представила новинку: космецевтическую серию для увядающей  и очень сухой кожи Bee&peptide. Благодаря входящему в состав средств пчелиному яду, серия считается безопасной неинвазивной альтернативой ботоксу. Комплексное использование косметических средств серии позволяет добиться невероятного омолаживающего эффекта.

С годами кожа теряет свою эластичность, становится дряблой и сухой. МейТан призывает женщин не идти на компромисс с возрастом, а бороться с морщинами с помощью эффективных косметических средств.

МейТан представляет космецевтическую серию Bee&peptide, биоактивный состав которой оказывает мощное воздействие на три основных признака старения: морщины, дегидратизация, потеря упругости.

В серии успешно объединились древние знания о потрясающих свойствах яда пчел и современные пептидные разработки. Пчельный яд способствует выработке коллагена, который отвечает за эластичность и омоложение клеток кожи. В отличие от инъекций ботокса пчелиный яд не парализует, а мягко расслабляет мышцы лица, не вызывая аллергических реакций. Пептиды снимают воспаления и стимулируют процессы регенерации кожи, повышают естественные механизмы антиоксидантной защиты. Пептиды способны на 40% продлевать жизнь клетке, стимулировать рост и деление новых клеток кожи.

Стоит отметить, что ценность серии Bee&peptide еще и в том, что рождена она на заводе, специализирующемся на производстве лечебно-оздоровительных средств.

Татьяна Илькина, косметолог и бизнес-тренер Компании МейТан: «В настоящее время наметился интересный тренд — женщины все чаще  отказываются  от пластической хирургии. Это связано со стремительным развитием косметологии. Теперь женщины выбирают здоровый образ жизни и регулярный уход за собой. Наша Компания тоже разделяют идею регулярного и правильного ухода за кожей и предлагает  большое количество средств для сохранения и возвращения сияния молодости. А ярчайшая новинка зимы 2017/2018 — серия Bee&peptide «Ботокс-эффект» с пчелиным ядом — является неоспоримым доказательством этого».

МейТан — международная диверсифицированная группа компаний, эксперт по красивой и здоровой жизни, работающая над тем, чтобы клиенты, партнеры и сотрудники ежедневно воплощали свои мечты.

Основана в 2003 году в городе Барнауле, столице Алтайского края. Компания динамично развивается не только в России, но и Украине, Казахстане, Эстонии, Молдове, Румынии, Беларуси и других странах. Контрактное производство МейТан расположено в Китае, Таиланде, Индии и России. Вся продукция выпускается с соблюдением международных стандартов производства и контроля качества GMP и ISO 9001.

1487067721_11

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!