«Биглион» привлекает клиентов новым способом офлайн-кэшбэка

Новости сегодня - «Биглион» привлекает клиентов новым способом офлайн-кэшбэка

Пользователи теперь могут получить деньги за отсканированный чек из любого магазина.

«Биглион», крупнейший скидочный интернет-сервис в России, запустил новый способ офлайн-кэшбэка в мобильном приложении. Деньги начисляются за каждый отсканированный чек из любого магазина. Сервис запущен во всех 57 городах присутствия «Биглион».

Подойдут чеки из продуктового супермаркета, булочной у дома, гипермаркета электроники или любого другого магазина. За каждый чек начисляется один рубль. В месяц можно вернуть до 750 рублей.

В сутки можно отсканировать не более трех чеков из одного магазина. Сканируемые чеки должны быть не старше 24 часов. Деньги начисляются на счет аккаунта в Biglion. Отследить статус начисления можно в личном кабинете в разделе «Кэшбэк». Средства можно потратить на услуги «Биглион» – например, покупку скидочных купонов. А можно вывести – например, на банковскую карту.

На вкладке «По чекам» того же раздела можно найти все действующие акции, относящиеся к получению кэшбэка с чеков офлайн-магазинов. Это может быть возврат до 10% стоимости того или иного товара, категории товаров или бренда.

«Мы включаем в офлайн-кэшбэк чеки любых магазинов и на любые товары, чтобы дать возможность покупателям понять, как работает новая функция, и привыкнуть к тому, что с помощью секундного действия – сканирования чека — можно получать реальные деньги, — поясняет директор по маркетингу компании «Биглион» Анна Мигаль. — В дальнейшем мы будем развивать эту модель, налаживать партнерство с магазинами или непосредственно с производителями и продвигать конкретные бренды или линейки товаров».

За последние четыре года, по внутренним данным компании, пользователями мобильного приложения «Биглион» стали порядка 10 миллионов человек. В июле 2018 года приложением воспользовались на iOS – 517 149, на Android – 482 210 клиентов.

«Мы даем пользователям возможность переходить в интернет-магазины тремя способами: через сайт, с помощью расширения на компьютере или через мобильное приложение. Процент от суммы совершенных покупок возвращается на счет клиента, — рассказывает Анна Мигаль. — В настоящее время величина возвращаемого процента у «Биглион» значительно выше, чем у многих кэшбэк-сервисов Рунета, и доходит по некоторым позициям до 50%. Мы возвращаем клиенту весь объем процентов, которые предоставляет нам магазин, не взымая для себя комиссии. Поскольку кэшбэк-сервис — не основное наше направление, мы можем себе позволить субсидировать его самостоятельно. На данном этапе наша цель — показать пользователям возможности экономичного и разумного потребления. В будущем эти инвестиции принесут отдачу в виде заинтересованности покупателей в рациональных покупках и лояльности к «Биглион» как крупнейшему агрегатору выгодных предложений».

«Биглион» привлекает клиентов новым способом офлайн-кэшбэка

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!