Билеты на матчи Кубка Конфедераций по футболу 2017

Новости сегодня - Билеты на матчи Кубка Конфедераций по футболу 2017

VIII Кубок Конфедераций по футболу пройдет в 2017 году в России. Встретятся сильнейшие команды мира, каждая из которых уже доказала свое мастерство на континентальных чемпионатах. Теперь они хотят упрочить свое чемпионство еще одним титулом.

Зрители уже с нетерпением ждут возможности увидеть легендарный дриблинг Криштиану Роналду и невозможные сейвы Мануэля Нойера. Футбольные аналитики гадают, как выступит сборная Камеруна на этом турнире, которая оказалась в списке чемпионов буквально в последний момент.

17 июня состоится матч-открытие восьмого Кубка Конфедераций по футболу, который пройдет в России. Встретятся сборные России и Новой Зеландии. Далее состоятся игры группового этапа, а уже с 28 июня будет дан старт финальным стадиям турнира.

Каждый болельщик может купить билет на матч любой команды и любого этапа Кубка! Как это сделать и сколько стоит билет на Кубок Конфедераций 2017? Ответы – на портале fifa-tickets.ru под ссылкой «Купить билет».

Цены на матчи Кубка Конфедераций 2017

Надежность, оперативность и удобство – принципы работы нашей компании. Полная прозрачность процедуры заказа, быстрые оплата и доставка и возможность оформить заказ онлайн – каждый клиент остается доволен!

На нашем сайте билеты разделены по четырем категориям. При оформлении покупки онлайн клиент сам выбирает приемлемые для себя цену и место на трибуне. Позвонив по телефонам: 8 (800) 444-2017 и 8 (495) 767 04-04, вы сможете рассчитывать на помощь оператора, который сопроводит вас на всех этапах заказа.

После выбора места вы сможете оплатить покупку своей банковской картой Visa или Master Card, электронным кошельком QIWI, Webmoney и Яндекс Деньги или отдать наличные в руки курьеру (при условии, что находитесь в Москве или МО).

Способ доставки оговаривается с оператором сайта, который звонит после оплаты. В любой из регионов РФ и за рубеж билеты доставляют почтовые службы, а для жителей Москвы и Московской области предусмотрена курьерская доставка. Для жителей столицы доставка бесплатна, а за пределы московской кольцевой компания берет небольшую сумму.

Скорость доставки и ее стоимость рассчитываются индивидуально для каждого клиента в зависимости от удаленности населенного пункта от столицы.

Не упустите шанс попасть на игру любимой команды, болейте за нашу сборную и заказывайте билеты на сайте fifa-tickets.ru – это официальный дилер Кубка Конфедераций. С нами надежно и быстро!

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости, Спорт

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!