Болт получил травму и не финишировал в своем заключительном забеге

Новости сегодня - Болт получил травму и не финишировал в своем заключительном забеге

Он получил травму и поэтому не помог команде победить в эстафете 4х100 м на Чемпионате мира по легкой атлетике в столице Англии.

Победа в эстафете досталась сборной Великобритании, передает РИА Новости.

Англичане финишировали с результатом 37,47 секунды. Награды отобрали у всей сборной Ямайки. Ведь именно там должна была выступить команда Ямайки, главная звезда которой Усэйн Болт еще до начала турнира объявил о завершении спортивной карьеры. 2-ой стала сборная США -37,52.

Популярный спринтер с Ямайки Усэйн Болт не смог финишировать в заключительном забеге в своей профессиональной карьере из-за травмы ноги.

Чемпионами же мира стали спортсмены Англии (37,47), серебро у команды США (37,52), бронза у Японии (38,04). Напомним, ранее Болт утверждал, что этот турнир будет последним в его карьере.

Сегодня. Лондон. Усэйн БОЛТ

Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году
Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP
Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо
Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию