Болт получил травму и не финишировал в своем заключительном забеге

Новости сегодня - Болт получил травму и не финишировал в своем заключительном забеге

Он получил травму и поэтому не помог команде победить в эстафете 4х100 м на Чемпионате мира по легкой атлетике в столице Англии.

Победа в эстафете досталась сборной Великобритании, передает РИА Новости.

Англичане финишировали с результатом 37,47 секунды. Награды отобрали у всей сборной Ямайки. Ведь именно там должна была выступить команда Ямайки, главная звезда которой Усэйн Болт еще до начала турнира объявил о завершении спортивной карьеры. 2-ой стала сборная США -37,52.

Популярный спринтер с Ямайки Усэйн Болт не смог финишировать в заключительном забеге в своей профессиональной карьере из-за травмы ноги.

Чемпионами же мира стали спортсмены Англии (37,47), серебро у команды США (37,52), бронза у Японии (38,04). Напомним, ранее Болт утверждал, что этот турнир будет последним в его карьере.