Борцы из Подмосковья завоевали 14 путевок на первенство Российской Федерации

Новости сегодня - Борцы из Подмосковья завоевали 14 путевок на первенство Российской Федерации

Обладателем «золота» стал Артём Алёшин, который продемонстрировал лучший результат на первенстве Центрального федерального округа по греко-римской борьбе.

Состязания в Приморье собрали 90 участников в 14 весовых категориях из 5-ти регионов: Хабаровский и Приморский края, Магаданская и Сахалинская области, Якутия. Борец Влад Комлев занял первое место, бронзовыми призерами в собственных весовых категориях стали Муслим Юсупов, Заур Курбанисмаилов и Руслан Султанов.

Борцы из Хабаровского края завоевали шесть первых мест в собственных весовых категориях.

В материале поясняется, что в Воронеже с 29 по 31 октября проходило первенство ЦФО по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 годов рождения.

Спортсмены, завоевавшие золотые медали, будут представлять Дальний Восток на первенстве РФ, которое пройдет 18-23 ноября в Кемерово, проинформировали в руководстве Хабаровского края.