Новости сегодня - Бразилия — Австрийская Республика — 3:1 Неймар третий бомбардир в истории сборной

30 мая австрийцы обыграли сборную РФ (1:0) в товарищеском матче, 2 июня справились с Германией (2:1).

Встреча, минувшая в воскресенье в Вене, закончилась с результатом 3:0 в пользу бразильцев. Для сборной Бразилии этот матч стал последним перед чемпионатом мира в Российской Федерации.

Неймар удвоил преимущество гостей после перерыва. Заметим, что Тайсон вышел на смену на 76-й минуте, заменив Коутиньо.

Селесао одержала крупную победу благодаря голам Габриэла Жезуса, Неймара и Филиппе Коутиньо.

Бразильцы обладали бесспорным преимуществом и подошли к чемпионату мира с беспроигрышной серией из 11 матчей подряд. Также в группе с бразильцами сыграют костариканцы и сербы.

Неймар посадил на попу защитника и забил гол-шедевр Австрии. Бразилец в зверской форме перед ЧМ