Бренд YotaPhone развивается не смотря на санкции

Новости сегодня - Бренд YotaPhone развивается не смотря на санкции

Бренд YotaPhone не пострадал от ухудшения внешнего отношения к РФ. Об этом заявил генеральный директор Yota Devices Владислав Мартынов в ходе Петербургского международного экономического форума.

YotaPhone  «Несмотря на достаточно сильный негативный тон и отношение западных СМИ ко всему, что связано с Россией, бренд YotaPhone не пострадал», — сказал он.

YotaPhone на этом негативном фоне создает очень позитивный имидж для своего продукта и для страны в целом, резюмировал Мартынов.

Yota Devices создана в 2011 году. Выпускает модемы, роутеры и смартфоны YotaPhone.

Акционеры Yota Devices — фонд Telconet Сергея Адоньева и Альберта Авдоляна (74,9%) и «Ростех» (25,1%). Штаб- квартира компании расположена в Москве, офисы — в России, Финляндии, Германии и Сингапуре (также готовится открытие в Канаде, Китае и США).

Финансовые показатели не раскрываются. Yota Devices представила YotaPhone 2 в декабре 2014 года. В конце прошлого года продажи устройства стартовали в России и 20 странах Европы, Ближнего Востока и Азии.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!