Бухарестское Динамо подняло цену на Филипа вдвое

Новости сегодня - Бухарестское Динамо подняло цену на Филипа вдвое

23-летний футболист должен перейти в киевское «Динамо» после ответного матча квалификации Лиги Европы, в котором команда из Бухареста встречается с «Атлетиком» из Бильбао.

По располагаемой последней информации на текущий момент источника, румынская сторона передумала торговать футболиста в Динамо за до этого оговоренные 800 000 евро, так как после матча Лиги Европы против Атлетика на Филипа появились новые претенденты.

Напомним, матч «Динамо» (Бухарест) — «Атлетик» (Бильбао), в котором Стелиано Филип отыграл все 90 мин., закончился вничью — 1:1.

В прошлом сезоне чемпионата Румынии Филип провел 38 матчей, в которых забил 1 гол.

Печатное издание имеет информацию, что киевляне взяли время на размышления до следующей недели. Клубы сошлись на цене в 800 000 евро, а заработная плата игрока должна была составить 500 000 евро в год. За сборную Румынии защитник сыграл 7 матчей, один из них — на Евро-2016. Выступает на позиции левого защитника, однако может сыграть и в центре поля.

Стелиано Филип Getty Images

Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году
Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP
Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо
Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию