«Центр глазной хирургии» – европейские возможности российской офтальмологии

Новости сегодня - «Центр глазной хирургии» – европейские возможности российской офтальмологии

Главная задача, которую поставила перед собой наша клиника – это максимально эффективное лечение глазных заболеваний с применением самых передовых методов, которые может предложить современная наука. Эта задача объединила в стенах клиники лучших специалистов, работающих на уровне строгих мировых стандартов.

Почему наша клиника не похожа на другие:

  • Единственная в России клиника с сертификатом международного образца TUV ISO 9001. Он подтверждает, что качество работы «Центра глазной хирургии» признано в Европе, США, Японии, Канаде, Китае, Австралии и Новой Зеландии. Сертификация была впервые успешно пройдена клиникой более 10 лет назад (2003 год).
  • Многопрофильность. Мы имеем богатый опыт лечения разных видов глазных проблем как у взрослых, так и у малышей. Наши доктора успешно работают со сложными случаями аномалий рефракции, косоглазия, заболеваний сетчатки, выполняют пластические операции на веках, виртуозно справляются с хирургией любых видов катаракты.
  • Богатый опыт работы. 18-летняя история успешной работы нашей клиники подтверждает надёжность и высокий уровень офтальмологической помощи, который мы сохраняем, благодаря первоклассным специалистам и новейшему оборудованию.
  • Оснащение на уровне лучших мировых медицинских центров.

— В операционной установлена новая интеллектуальная система для лечения катаракты CENTURION Vision System, которая позволяет сделать процедуру замены хрусталика максимально быстрой, точной и безопасной. Возможности системы помогают:

— поддерживать стабильный физиологичный уровень давления внутри глаза в течение всей операции;

— высокоточно подбирать индивидуальные параметры искусственного хрусталика (ИОЛ);

— контролировать каждое движение хирурга, делая его наиболее эффективным и безопасным.

— Новейшая фундус-камера позволяет не только детально рассмотреть, но также зафиксировать и сохранить на компьютере картину всех изменений на глазном дне (на сетчатке, в зрительном нерве, в сосудах). Это идеальный аппарат для наблюдения за динамикой изменений и реакцией на лечение при таких заболеваниях как диабетическая ретинопатия, дистрофия сетчатки и др.

Все возможности нового оборудования профессионально используются нашими докторами для подробной диагностики и качественного лечения болезней глаз.

    — Бесплатная курация. В течение месяца после хирургического лечения мы не берём денег за все повторные посещения для наблюдения и контроля результатов.

Бесплатное лекарственное сопровождение после операции препаратами ведущих мировых фармакологических компаний.

Центр работает 363 дня в году без выходных, чтобы Вам было проще найти удобное время для обследования и лечения.

Открытость. Производится прямая трансляция операции в холле клиники, благодаря чему родственники пациента всегда могут оставаться в курсе всех этапов хирургического процесса.

Надёжность. При выписке пациенту бесплатно предоставляется диск с записью операции по традиции лучших клиник Европы и Америки.

Берёмся за сложные случаи. Возможности нашего оборудования позволяют добиваться наилучших результатов в ситуациях, за которые ещё несколько лет назад смогли бы взяться только избранные медицинские центры. Например, мы оперируем дальнозоркость до +10 диоптрий, в том числе и случаи после ранее перенесённых операций.

Собственный салон оптики. Наши специалисты подбирают и изготавливают очки в строгом соответствии с врачебными рекомендациями. Также проводится подбор мягких контактных и ночных линз. Можно рассчитывать на максимально возможный положительный результат даже в сложных случаях.

Удобное расположение недалеко от метро «Парк Культуры», на Пречистенке 40/2, позволяет без проблем доехать к нам из любого района Москвы. Нас будет также легко найти пациентам, приехавшим из других областей РФ.

                  — Прекрасная научная база. Оснащение клиники и бесценный практический опыт позволяет всем нашим специалистам принимать активное участие в международной научной деятельности, а также сотрудничать с университетскими кафедрами.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Наука, Новости

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!