Цены на нефть будут низкими еще несколько лет

Новости сегодня - Цены на нефть будут низкими еще несколько лет

Цены на нефть будут низкими еще несколько лет

Глава нефтяного гиганта Боб Дадли заявил, что цены на нефть будут оставаться низкими в течение трех лет. Он добавил, что цена на бензин в Великобритании может упасть ниже до 1 фунта стерлингов за литр.

Все новости экономики, а также изменения в бухгалтерском учете, образцы документов предлагает бухгалтерский портал Нулевая отчетность. Налоговый календарь на 2016 год подскажет сроки уплаты налогов, а также количество рабочих и выходных дней в году.

В интервью каналу BBC он заявил, что компания BP уже давно готовилась к падению стоимости сырья. Как ожидается, это приведет к сокращению рабочих мест и падению инвестиций в нефтедобычу в Северном море и в других регионах, а это снизит предложение, и в итоге цена вновь начнет рост. Итальянский нефтяная группа Eni заявила, что цена может взлететь до $200 за баррель.

Глава Eni Клаудио Десклаци подчеркнул, что нефтяная промышленность сократит капитальные расходы на 10-13% в этом году из-за спада на цены. От отметил, что образуется долгосрочный дефицит и резкий рост цен в течение ближайших четырех лет, если ОПЕК не сократит добычу.

С 2010 г. до середины 2014 г. цены на нефть во всем мире не были достаточно стабильными, на уровне около $ 110 за баррель. Тем не менее с июня цены упали более чем вдвое. Нефть марки стоит примерно $48, WTI — $47 за баррель.

Стоимость нефти скорее повысится, чем снизится к уровню в $20 за баррель, так как ее снижение за последнее время не оправдано динамикой спроса и предложения, считает генеральный секретарь Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) Абдалла Эль-Бадри.

Страны, не входящие в ОПЕК, должны первыми сократить добычу в условиях перенасыщения нефти на рынке, вызвавшего падение цен ниже $50 за баррель, отметил он в интервью Bloomberg Television.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости, Финансы

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!