Челябинский «Трактор» проиграл последний матч в году

Новости сегодня - Челябинский «Трактор» проиграл последний матч в году

Но по забитым шайбам впереди уральцы: 215 — 206.

«Авангард» праздновал домашнюю победу над «Трактором».

Авангард (Омская область) — Трактор (Челябинск) — 3:1 (0:0, 2:0, 1:1).

Южноуральские хоккейные команды потерпели поражение в матчах очередного игрового дня КХЛ — «Трактор» 25 декабря уступил «Авангарду» в Омске, «Металлург» проиграл «Барысу» в Астане, информирует корреспондент Агентства новостей «Доступ». К травмированным до этого Илье Зубову, Юнасу Анелёву, Илье Дервуку добавились Владимир Соботка, Валентин Пьянов и дисквалифицированный на одну игру за споры с судьями главный тренер Фёдор Канарейкин.

Первые период «Трактор» повел в обороне и даже выстоял в меньшинстве. Это обстоятельство не помешало омским хоккеистам выиграть у «Трактора».

В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами.

Голы: Хохряков — 4 (Бут), 21:37 — 1:0.

2-ой период омичи начали столь же активно, на 22-й минуте Петр Хохряков подставил клюшку под бросок Дэвида Бута, и шайба над плечом Демченко влетела в ворота. Все, что сумел сделать «Трактор», это отквитать 1 шайбу. Получив пас из-за уже «ястребиных» ворот Николай БЕЛОВ сильнейшим броском от синей линии забил гол Доминику ФУРХУ и установил точку в счёте матча — 3:1.

«Авангард» вышел на лед без Владимира Соботки, который был травмирован в прошлом матче.

Эксперты: «Авангард» выиграет у «Трактора» в матче КХЛ