Черчесов: «Гол Ирана не вытекал из игры»

Новости сегодня - Черчесов: «Гол Ирана не вытекал из игры»

Сборная Ирана сыграла уверенно, где-то мы могли пробить по-иному, направить мяч по другому и т. д., однако вот такой результат, — обозначил тренер в эфире Матч ТВ. Счет на 58-й минуте открыл нападающий сборной Ирана Сердар Азмун. «Гол Ирана не вытекал из логики игры», — объявил Черчесов в эфире «Матч ТВ». Мы говорили, что быстрые выходы у иранцев удаются лучше, чем позиционные атаки.

«Не считаю, что 1-ый тайм был угрюмым». Игра была тактически насыщенной. Нужно обозначить, что те игроки, что вышли на смену, внесли свою лепту.

При всем этом наставник русской сборной подчеркнул, что игроки отреагировали на пропущенный мяч как положено. «Жаль, что игра завершилась — еще пару минут, и могли бы наиграть на победу, а так — рабочая ничья», — добавил он. Мы превосходно изучили друг дружку. Рабочая ничья. Спасибо болельщикам за поддержку. «Хотелось одолеть, однако все пошагово», — подчеркнул Черчесов. В сравнении с первым матчем (против сборной Южной Кореи 7 октября, победа россиян — 4:2) у нас произошли перестановки в составе. «Это не оправдание, это объяснение», — проинформировал Черчесов. «Однако нужно было добавить свежести, конкурент привык к нему», — подчеркнул главный тренер сборной РФ.