Черчесов объявил, что огорчён результатом сборной Российской Федерации по футболу на ЧМ

Новости сегодня - Черчесов объявил, что огорчён результатом сборной Российской Федерации по футболу на ЧМ

Главный тренер русской сборной по футболу Станислав Черчесов объявил, что огорчен результатом команды РФ на ЧМ-2018.

Напомним, что чемпионат мира по футболу проходит в РФ с 14 июня по 15 июля. При всем этом результат основного и дополнительного времени был 2:2, серия пенальти — 3:4.

Черчесов обозначил, что команда была в полушаге от полуфинала, и за нее переживала вся РФ, но задача оказалась выполненной не до конца, так как в ЧМ-2018 принимали участие сборные, которые объективно сильнее русской команды.

Черчесов подчеркнул, что с моральной стороны турнир для россиян закончился на позитивной ноте, однако со спортивной точки зрения титул российская команда не получила, передает ТАСС.

Он подчеркнул, что жители России действительно объединились вокруг сборной, поэтому первая задача выполнена, а вот «вторая — не до конца».

Станислав Черчесов о выступлении сборной на Чемпионате мира-2018.

Команда настраивалась пройти на турнире дальше, поведал тренер русской сборной. Однако ежели данная задача выполнена, то 2-ая — не до конца.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!