Черчесов объявил о планах показать лучший результат на ЧМ-2022 в Катаре‍

Новости сегодня - Черчесов объявил о планах показать лучший результат на ЧМ-2022 в Катаре‍

«Так что все туда», — призвал болельщиков Черчесов.

Как стало известно «СЭ», на текущий момент РФС не предложил новый договор основному тренеру сборной РФ Станиславу Черчесову.

Что запомнилось на турнире?

«Поддержка с первой секунды ощущалась».

Капитан сборной РФ Игорь Акинфеев также поблагодарил болельщиков и подчеркнул, что футболисты играли для них душой и сердцем.

Накануне сборная Российской Федерации не смогла победить Хорватию и пробиться в полуфинал чемпионата мира по футболу.

Наставник сборной пообещал болельщикам, что через 4 года в Катаре русская команда выступит лучше.

В субботу на стадионе «Фишт» в Сочи сборная Российской Федерации провела 1-ый в своей истории матч четвертьфинала чемпионата мира. «И все-таки мы доказали, что мы футбольная страна», — сообщил он.

Чемпионат мира в Катаре пройдёт в 2022. Основное время игры закончилось с результатом 1:1.

Напомним, четвертьфинальный матч ЧМ-2018 РФ — Хорватия завершился победой гостей. «Спасибо вам внушительное!» — заключил Черчесов, обращаясь к фанатам. Судьбу путёвки в полуфинал решила серия пенальти, в которой фортуна была на стороне европейцев.

Церемония встречи сборной прошла в фан-зоне на Воробьевых горах в столице.