Чери готовится к выводу на рынок автомобилей нового SUV Cowin X3

Новости сегодня - Чери готовится к выводу на рынок автомобилей нового SUV Cowin X3

Китайский автопроизводитель Чери анонсировал начало продаж нового паркетника по имени Чери Cowin X3

Также следует сообщить, что в салоне тоже были проведены существенные изменения, что и стало серьёзно различать новый кроссовер от модели Tiggo. Премьера авто состоится в самом начале 2016-ого. В оснащение новинки попадет новейшая развлекательная и информационная система с 2-мя крупными дисплеями на 7 и 10-дюймов, а еще много новых электронных «примочек». На сей раз под данной маркой выйдет кроссовер, который в отличие от прошлых 2-х моделей Cowin будет совсем не бюджетным.

Предполагается, что стоимость новинки окажется никак не бюджетной, что нехарактерно для суббренда Cowin. Кроме этого кросссовер получит необычайный дизайн с плавными линиями кузова и 18-дюймовые колесные диски.

В подкапотном пространстве Cowin X3 будет размещена палитра силовых установок, в которую входит 1,4-литровый и 1,6-литровый турбированные четырёхцилиндровые бензиновые двигатели в паре с 6МКПП либо 6-ступенчатой DCT. В «базе», скорее всего, новый Cowin X3 получит атмосферный агрегат на 126 «лошадок».

5674bf7d8365e

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто, Новости

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!