Что одеть с жилеткой

Новости сегодня - Что одеть с жилеткой

Жилетки являются универсальным дополнением к теплому гардеробу. Такие вещи, изготовленные из шерсти, меха, дубленой кожи или овчины, прекрасно согреют вас зимой, а весной или осенью вполне способны заменить жакеты или куртки. Бытует ошибочное мнение, что жилетки подходят не для любого образа. Однако это не так — чтобы избежать досадных стилистических ошибок, вам достаточно будет знать, с чем носить жилетку актуальную в этом сезоне.

С чем носить меховую жилетку

Понятно, что выбирая жилетку, вы должны проанализировать, с какими вещами из имеющихся в вашем гардеробе она будет сочетаться. Желательно составить хотя бы два-три базовых комплекта. В данном случае покупка действительно будет носиться, а не пылиться в шкафу.

Следует отметить, что, несмотря на обилие дизайнерских моделей, практически все из представленных жилеток являются практичными и красивыми. Что касается сочетания этих вещей с остальными предметами гардероба, то здесь существует несколько базовых вариаций, каждая из которых имеет свои рекомендации по реализации. Так, жилетки из дубленой кожи или овчины прекрасно сочетаются с платьями-тельняшками. Ремень из натуральной кожи поможет завершить образ.

Чтобы создать завершенный образ, вам понадобится жилетка одной длины с платьем или на ладонь короче него. Надевая жилетку с клетчатыми вещами в стиле кантри, вы получите прекрасный образ, одинаково хорошо подходящий и для загородных поездок, и для городских променадов. В этом случае допускаются жилетки из овчины или меха. Использование меховых изделий поспособствует созданию более женственного образа.

Любительницам романтичного стиля можно посоветовать сочетать замысловатые жилетки и легкие, нежные блузки. Для создания такого образа вам понадобятся экстраординарные жилетки, например, из необычного меха или с использованием сложной вязки. К джинсовой одежде подойдут песочного цвета жилетки из дубленой кожи. Однако это не единственный вариант сочетания жилеток и денима. Так, в данном случае можно остановиться на жилетках из ткани — твида или шерсти.

Выбирая, с чем носить жилетку, можно рассмотреть еще и такой смелый вариант, как сочетание жилета и верхней одежды. В основном речь идет о сочетании кожаной куртки и меховой жилетки, но можно пойти в экспериментах еще дальше и попробовать носить одним комплектом шубу и кожаную жилетку. Но этот вариант — один из самых рискованных, поскольку очень легко переборщить с объемами.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости, Статьи

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!