Чудо техника — садовый измельчитель

Новости сегодня - Чудо техника — садовый измельчитель

Отличная новость.  В Экспо – центре будут представлены линейки товаров от производителей садовой техники. Особое внимание отводится измельчителям.

Новые тенденции в ведении садово — огородных работ заставляют прилежных дачников, занятых бизнесменов и домохозяек идти в ногу со временем, следя за последними новинками  от фирм- производителей железных помощников по саду.

Красивые, ухоженные лужайки, деревья, кустарники и клумбы требуют постоянного ухода. И тут сам собой напрашивается вопрос: куда девать обрезки? Об этом уже давно позаботились производители этой чудо техники – измельчителей. Наличие такого работника на Вашем участке обеспечит идеальную чистоту и порядок, независимо от количества растительности. Кроме того,  у Вас появится возможность мульчировать посадки измельченным природным материалом, что экономит время на вывозе нестандартного мусора, улучшает экологию на участке, повышает урожай.

Какую работу выполняют измельчители

Все растительные обрезки необходимо собрать и измельчить в садовом агрегате. Модели  STIGA BIO MASTER 2200,  AL-KO Easy Crush MH 2800,  MTD S 2500, WOLF-Garten SDE 2800 EVO отлично справляются с этой задачей. Они отличаются по техническим характеристикам и наличию дополнительных опций.

Модели снабжены  широкой горловиной для укладки небольших снопов в агрегат. Мощность зависит от мотора. Чем она выше, тем быстрее Вы справитесь с работой. Еще одна особенность мощных измельчителей – переработка толстых веточек. Шум – неотъемлемая часть работы измельчителей. Все модели имеют низкий шумовой порог, что соответствует санитарным нормам. Корпуса и детали производят из металлических сплавов и прочных полимерных материалов.

Имея такого помощника, Вам работа покажется удовольствием.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!