CrocoTime повышает эффективность бизнес-процессов

Новости сегодня - CrocoTime повышает эффективность бизнес-процессов

Независимо от сферы деятельности компании существует общепринятая система управления, придерживаясь которой можно найти людей заинтересованных в собственном карьерном росте и оптимизации рабочих процессов. За основополагающие принципы успешной формулы можно принять грамотное формирование штата и постоянный мониторинг рабочей деятельности сотрудников.

Последнее стало общедоступным благодаря системе CrocoTime, которая осуществляет автоматический учет рабочего времени и открывает уникальные возможности для оптимизации рабочего процесса и перераспределения ресурсов в соответствии с их деловой активностью.

Как это работает?

По данным социальных опросов 77% работников зарегистрированы в социальных сетях и посещают их во время работы за компьютером, затрачивая на это до двух часов рабочего времени в день.

Автоматическая система учета рабочего времени позволит выявить любые ненормативные действия и укажет точный лимит непродуктивно использованного времени. Многофункциональная программа разработана с учетом последних инновационных внедрений и является уникальным продуктом высококлассного мониторинга и удаленного контроля.

Для подключения к системе учета рабочего времени необходимо установить на компьютер модуль сбора статистики CrocoTime, который будет в режиме реального времени передавать точную информацию компьютерной активности работающего сотрудника. Выверенные алгоритмы программного обеспечения отображают достоверный результат действий с точностью до минуты.

100% достоверность данных позволяет составить полную картину о процессе исполнения рабочих обязанностей, а также обеспечивает возможность официального подтверждения выполненной работы в случае возникновения спорных вопросов.

Существенным преимуществом разработки является возможность интеграций с системами СКУД и IP-телефонией. Широкие возможности для оптимизации бизнес-процессов компании предоставляет интеграция с корпоративными календарями, из которых забирается статистика совещаний. Благодаря этим данным можно исключить избыточные совещания и регламентировать этот процесс.

Внедряйте и оценивайте!

Важно! Если вы являетесь руководителем крупной компании и желаете повысить эффективность бизнес-процессов компании или ваша специализация включает непосредственную работу с кадрами и вам необходимы достоверные данные для предоставления точной отчетности руководству о работе сотрудников, то незаменимым помощником в вашей работе стане учет рабочего времени CrocoTime. Рассмотрим некоторые возможности программы:

1. Перераспределение обязанностей. Посмотрите сколько времени сотрудники работают над задачами. Это даст вам возможность оценить уровень профессиональной подготовки персонала и перераспределить нагрузку в соответствии с компетентностью специалиста.

2. Грамотное составление штатного расписания. Пересмотрите штатное расписание сотрудников в соответствии с уровнем загруженности в течение дня. Это позволит максимально эффективно использовать рабочие ресурсы и получать более высокую отдачу.

3. Оптимизируйте затраты на ФОТ. Начисляйте заработную плату за реально отработанное время, что может быть в несколько раз меньше фиксированной суммы выплат, которую получают недобросовестные работники.

Оценить все преимущества учета рабочего времени CrocoTime можно уже с первых дней внедрения системы. Благодаря постоянному мониторингу в течение двух недель можно определить кто из сотрудников работает добросовестно, а кто часто отвлекается.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Новости

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!