ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина

Новости сегодня - ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина

Шестой мачт полуфинальной серии прошел в рамках Континентальной хоккейной лиги.

В шестом матче заключительной серии «Запада» в столице России в овертайме ЦСКА обыграл команду-надежду «Газпрома» — питерский СКА с Ковальчуком, Дацюком и прочими олимпийскими чемпионами. Москвичи обыграли соперников с результатом 3:2. Уже на 2-й минуте встречи Никита Гусев отправил шайбу в ворота Ильи Сорокина. Подопечные Олега Знарка уступили столичным армейцам в шестом поединке заключительной серии, и сейчас именно ЦСКА готовится к решающим встречам с «Ак Барсом». Героем матча стал Михаил Григоренко из ЦСКА, отметившийся 2-мя заброшенными шайбами.

Участь основного хоккейного трофея РФ определится в финале КХЛ, где москвичи встретятся с казанским «Ак-Барсом».

Первая игра заключительной серии пройдёт в столице Татарстана 14 апреля.