ЦСКА пропустил три мяча от «Монако» в матче Лиги чемпионов

Новости сегодня - ЦСКА пропустил три мяча от «Монако» в матче Лиги чемпионов

На 13-ой минуте игры голом в составе «красно-белых» отметился нападающий Валер Жермен, после этого дублем выстрелил колумбийский форвард Радамэль Фалькао.

ЦСКА с 2 очками находится на заключительном месте, фактически утратив шансы на выход в плей-офф турнира.

В матче группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА с результатом 0:3 проиграл «Монако».

Для прохода в плей-офф русским футболистам было необходимо не проиграть, однако, игроки «Монако» открыли счет уже на 13-ой минуте встречи. На 28-й минуте Фалькао замкнул прострел Бенжамена Менди и сделал счет 2:0.

В предыдущий раз в Лиге чемпионов армейцы крупно проигрывали практически два года назад — 10 декабря 2014, когда в заключительном туре группового этапа ЦСКА проиграл с результатом 0:3 германской «Баварии». А на 41-й Фалькао оформил дубль, доведя счёт до разгромного.

1-ый гол форварда стал для него первым в турнире за последние шесть с половиной лет.

В чемпионате РФ ЦСКА потерпел три поражения в четырех последних матчах. В турнирной таблице столичная команда занимает 3-е место, отставая от «Спартака» и «Зенита» 7-ми очков.

Следующий матч ЦСКА проведет на своем поле с «Байером», игра состоится 22 ноября. К середине осени армейцы уступили «Ростову» (0:2), «Локомотиву» (0:1) и «Спартаку».