ЦСКА с большим счетом проиграл английскому «Манчестер Юнайтед»

Новости сегодня - ЦСКА с большим счетом проиграл английскому «Манчестер Юнайтед»

В рамках 2-го тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов московский ЦСКА принимал клуб британской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед».

Игра прошла в столице на стадионе «ВЭБ-Арена».

На 57-й минуте Генрих Мхитарян довёл счёт до 4:0 в пользу «МЮ», а на 90-й минуте молодой Кучаев сумел забить гол престижа для армейцев.

Динамика событий развивалась следующим образом. Марсьяль классно навесил в штрафную на голову Лукаку, который легко одержал победу верховую дуэль у Игнашевича и переправил мяч в ворота — 1:0. Судил Юнас Эрикссон из Швеции. К 11-метровой отметке подошел Марсьяль, который просто развел круглого и Акинфеева по различным углам. И вновь Марсьяль с левого фланга подал в центр на Лукаку. Только в самом конце встречи армейцы несколько скрасили настроение собственных фанатов благодаря точному удару Константина Кучаева. В свою очередь, и атакующие игроки ЦСКА пытались размочить счет, однако в одних случаях удары не достигали цели, в остальных надежен вратарь МЮ Дэвид де Хеа.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Нильссон-Линделеф, Бейи, Смоллинг, Янг (Дармиан, 67), Матич, Эррера, Блинд, Мхитарян (Лингард, 60), Марсьяль (Рашфорд, 72), Лукаку.

В параллельном поединке в квартете, А «Базель» разгромил «Бенфику» с результатом 5:0.

Соперники встречались в российской столице в рамках 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

18 октября в столице РФ и 31 октября на выезде в Швейцарии ЦСКА сыграет с «Базелем».