«Динамо» и «Локомотив» поделили очки

Новости сегодня - «Динамо» и «Локомотив» поделили очки

Завершились два матча 17-го тура чемпионата РФ.

«Локомотив» снова потерял главные очки и не смог приблизиться к ЦСКА, а кроме этого опередить Ростов, который на выезде уступил в «Краснодару» с результатом 1:2.

Голы: Дьяков, 35 — с пенальти (1:0).

Пропущенный мяч еще больше активизировал футболистов Игоря Черевченко, которые с начала 2-го тайма сравняли счет.

Стоит обозначить, что матч первого круга между «Локомотивом» и «Динамо», состоявшийся 2-го августа нынешнего года в Черкизово, также закончился ничьей, однако наименее результативной — 1:1. Вначале вперед вышли хозяев, благодаря голу Дьякова.

В 18-м туре, который будет последним перед зимним перерывом в чемпионате РФ, «Локомотив» примет екатеринбургский «Урал», «Динамо» в гостях сыграет с махачкалинским «Анжи».

Сейчас «железнодорожники» делят второе-третье места в турнирной таблице с «Ростовом».