«Динамо» одержало красивую победу, забив 4 гола «Ворскле»

Новости сегодня - «Динамо» одержало красивую победу, забив 4 гола «Ворскле»

События 24-го тура Премьер-лиги в матче «Динамо» — «Ворскла» (4:0). Донецкий Шахтер, снова не пропустив, разобрался с ФК «Мариуполем». Уже на 4-ой минуте Виктор Цыганков подал угловой и Артем Беседин головой отправил мяч в сетку. Между этими 2-мя успехами в воротах гостей побывали мячи после ударов Бурды и Цыганкова.

Уже на 4-й минуте матча счет открыл форвард Динамо Артем Беседин.

Уже в дебюте встречи гол Беседина вывел киевлян вперед, а после перерыва в воротах гостей расписались Бурда, Цыганков и вышедший на смену Хлебас. Полузащитник киевлян заработал пенальти и сам отчетливо его воплотил, хотя голкипер «Ворсклы» Богдан Шуст и угадал угол, куда пробил Виктор.

Таким образом, Шахтер добыл свою пятую кряду разгромную победу в чемпионате Украинского государства и увеличил отрыв от Динамо в турнирной таблице к 9 очкам.

На 89-й минуте Хлебас, вышедший на поле вместо Беседина, забивает четвертый гол в ворота полтавской команды.

Также забил Дмитрий Хлебас, вышедший на смену.