Добкин объявил, что об аресте собственного имущества узнал из СМИ

Новости сегодня - Добкин объявил, что об аресте собственного имущества узнал из СМИ

Народный депутат от фракции «Оппозиционный блок» Михаил Добкин предложил перенести столицу Украинского государства в иные регионы, так как Киев — «нефартовый».

Депутат также заявляет, что решения суда не могли видеть и его защитники, так как судебное совещание проходило без уполномченных Добкина, так как никто из них не получил повестку.

Во время выступления в прямом эфире программы «Гордон», выходящей на телеканале «112».

Следствие считает, что, будучи главой Харькова, он вывел из собственности города 77,8 га земли и сказал ее на баланс фиктивных жилкооперативов.

Соответствующее решение суда от 19 июля стало доступно в цельном реестре судебных решений.

На вопрос корреспондента о его местоположении он ответил, что находится «на веранде своего дома». Об этом говорится в определении суда от 19 июля, которое размещено в цельном реестре судебных решений.

Так суд на все 100% удовлетворил ходатайство Ген. прокуратуры Украины. До этого мы сообщали, Печерский районный суд столицы Украины наложил арест на участок земли, два автомобиля, два дома и винный погреб народного депутата Михаила Добкина. Таким образом, народный депутат нанес здешней общине ущерба на сумму свыше 227 млн грн.

Добкин Принимает ли мой брат наркотики? Нет но ему некомфортно в Раде

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Наука

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!