Донецк стал неприступной крепостью для украинской армии

Новости сегодня - Донецк стал неприступной крепостью для украинской армии

Глава ДНР Александр Захарченко поздравил жителей столицы с Днем рождения города. В тексте поздравления, поступившем в ДАН, руководитель Республики отметил трудолюбие, мужество и несгибаемый характер дончан.

«От всего сердца поздравляю Вас с праздником – Днем города, который мы впервые отмечаем в качестве жителей столицы независимого государства. Я убежден, что благодаря трудолюбию и мужеству дончан, их несгибаемому характеру и любви к родному городу, Донецк восстановится, и вскоре начнется новый виток развития столицы Донбасса», — отметил глава государства.

Захарченко подчеркнул, что «несмотря на все попытки Киева уничтожить мирный, цветущий город с великими трудовыми традициями, Донецк выстоял». «День за днем, месяц за месяцем Донецк подвергался бесчеловечным обстрелам и бомбардировкам. Но молодая столица выстояла, а с ней выстояла и молодая страна – Донецкая Народная Республика. Наш город превратился в неприступную крепость для армии захватчиков», — добавил он.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!