Новости сегодня - Дортмундская «Боруссия» проиграла в Ганновере, «Байер» справился с «Кельном» и остальные результаты

На 52-й минуте Ярмоленко сравнял счет ударом с лета из пределов штрафной, однако в конечном итоге его команда проиграла с результатом 2:4.

На 52-й минуте Андрею Ярмоленко удалось сравнять счет.

Чемпионат Германии, 10-й тур. БАЙЕР — КЕЛЬН 2:1 (0:1). Впрочем, уже сегодня обойти ее может «Бавария» либо «РБ Лейпциг». Жонатас открыл счет матча, исполнив 11-метровый на 20-й минуте.

На 40-й минуте Ильяс Бебу (23-летний тоголезец летом куплен за 5 млн. евро у дюссельдорфской «Фортуны») вывел хозяев вперед 2:1. Численное преимущество «Ганновера» воплотил Феликс Клаус (60-я). 2:1 — Бебу (40).

На 59-й минуте Загаду из героя встречи превратился в антигероя — после его удаления гости пропустили два мяча. 4:2 — Бебу (86). На 74-й минуте игры украинец уступил место на поле Андре Шюррле.